Сантехническая паста для герметизации резьбы AQUAFLAX NANO 270 г.+лен 40г
Сантехническая паста Aquaflax nano 270 гр + лен 40 гр — это российская сантехническая уплотнительная паста для гермитизации резьбовых соединений. Применяется вместе с льняными волокнами или льной нитью для их пропитки при монтаже сантехнических приборов.
Сантехническая паста Aquaflax nano 270 грамм – это новая формула пасты с наночастицами, которая обеспечивает быстрое наполнение и пропитку льняных волокон, способствуя долговечности и надежности уплотнения. Универсальное уплотнение для любых условий среды и соединяемых материалов. Не оставляет следов на руках и инструментах. Отсутствуют токсичные компоненты, безопасно для кожи рук. Отсутствуют токсичные компоненты, безопасно для кожи рук.
Сантехническая паста для льна Aquaflax nano 270 гр — арактеристики:
Рабочая температура соединения — от — 60 до +120 ºС;
Рабочее давление — до 8 атм;
Область применения — холодная и горячая холодная вода, природный газ, сжатый воздух;
Состав — композиция кремнийорганических смол и минеральных наполнителей.
Время герметизации — мгновенно.
Температура монтажа — без ограничений.
Демонтаж — облегчённый.
Важно! Соединения, собранные с использованием льна требуют ежегодной ревизии и замены в случае необходимости!
Виды оплаты в Перми:
- Наличный расчёт
- Банковской картой на сайте
- Банковской картой в магазине
- В отделение банка по счету
- Кредит или рассрочка
Оплата товара для регионов:
- Банковской картой на сайте
- В отделение банка по счету
Если вы хотите оплатить по счету в банке, мы вышлем Вам счет на эл.почту.
Как оплатить заказ картой на сайте?
После оформления Вами заказа, мы проверим наличие товара, после чего
Вы получите на эл. почту письмо-ссылку для оплаты картой.
Для оплаты заказа картой на сайте вы будете перенаправлены на страницу
Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее.
К оплате принимаются карты всех банков.
- Платеж происходит в режиме реального времени и зачисляется в течение 1 минуты.
Безопасность обработки Интернет-платежей по пластиковым картам гарантирует банк-эквайер Сбербанк. Все операции с картами происходят в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard и других платёжных систем. При передаче информации используются специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведётся на безопасном высокотехнологичном процессинговом сервере Сбербанка.
Любую дополнительную информацию по оплате картой на сайте, Вы можете узнать по
телефону +7 (342) 206-06-83
Возврат денег:
Плательщик вправе требовать возврата денежных средств за вычетом стоимости фактически оказанных услуг по доставки и за вычетом комиссии платёжных систем.
Возврат денежных средств покупателю осуществляется тем же способом, которым была совершена оплата.
Возврат товара возможен в течение 14 дн, после получения заказа.


