INFO: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/gazovik/data/www/gazovikperm.ru/modules/evalmod/files/css-js-gzip.php on line 3
Наверх
ТОВАРОВ: 0
СУММА: 0 руб.

Как контролировать работу котла, когда Вас нет дома?

Часто бывает так, что Вас нет дома, а газовый котел работает, и вы думаете все ли там в порядке, или вы не живете в доме, а хотите приехать в теплый дом!


Мы хотим Вам рассказать, как управлять своим котлом в доме через смартфон


Сейчас появился отличный прибор, работающий в связке с вашим смартфоном, Вам нужно всего лищь позвонить на номер прибора, и вы будете знать все параметры котла и температуру у вас дома.


Теплоинформатор TEPLOCOM GSM


 
Что может этот прибор?
 
  • Контроль наличия 220 В, контроль комнатной температуры, контроль температуры теплоносителя, датчик протечки, релейный выход для управления котлом отопления.
  • Тревожные СМС на 3 номера телефонов при пропадании 220 В, попадании воды под датчик протечки, понижении температуры ниже пороговых значений.
  • Запрос текущих параметров звонком. Встроенный аккумулятор на 2 суток автономной работы, сетевой адаптер в комплекте. Не требует настройки и программирования — информатор готов к работе сразу после установки сим-карты. ПО на Android.

 
Теплоинформатор TEPLOCOM GSM позволяет удаленно осуществлять контроль за газовым котлом во время вашего отсутствия. С помощью прибора можно заранее прогреть ваш загородный дом или дачу, если не проживаете в нем постоянно. Теплоинформатор позволит не допустить промерзание труб в холодное время года, установив минимальный режим отопления. Прибор существенно снижает расход газа за счет дистанционного управления режимами работы котлов отопления.( настроить днем +17, вечером +25).


TEPLOCOM GSM передает информацию о работе газового котла!


Вы получите СМС если у Вас в котле:
 
  • пропало электричество 220 В
  • появилась протечка воды под датчик (где вы его установите)
  • понизилась температура воздуха в доме ниже 17 °C
  • при понижении температуры отопления ниже 40 °C (температурные пороги можно поменять)

В дальнейшем вы сможете:
 
  • поменять пороги срабатывания по температуре

Вы можете при помощи СМС включить или выключить свой котел!
 

Назад


Участникам нашей группы в Контакте, бесплатные консультации по подбору оборудования и скидки на товар 3%, при наличном расчете. На товары по акции скидка не действует!

Подписывайтесь!

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.