INFO: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/gazovik/data/www/gazovikperm.ru/modules/evalmod/files/css-js-gzip.php on line 3
Наверх
ТОВАРОВ: 0
СУММА: 0 руб.

Какой радиатор отопления лучше?

Несмотря на появление современных отопительных систем, привычные радиаторы продолжают оставаться актуальными и по сей день. Они отличаются удобством, практичностью и невысокой ценой. 


Разновидности радиаторов

Чугунные радиаторы обладают высокой прочностью и надежностью. Такие отопительные приборы могут использоваться на протяжении 30-50 лет. Однако батареи данного типа имеют серьезный недостаток – не самый лучший внешний вид. Потому разумнее отдавать предпочтение радиаторам из других материалов, которые отличаются хорошими характеристиками и эстетической привлекательностью.

Стальные радиаторы в основном могут использоваться только в индивидуальных системах отопления, что является их главным минусом. Такие батареи можно использовать в индивидуальных домах.

Самыми популярными современными радиаторами являются алюминиевые и биметаллические модели. Для них характерны следующие преимущества:
  • возможность установки в помещениях различного типа;
  • высокая надежность;
  • очень хорошая теплоотдача;
  • длительный срок службы.

Радиаторы отопления алюминиевые и биметаллические представлены в каталоге нашего сайта. Модели отличаются производителем, техническими характеристиками, количеством секций и ценой. Каждый покупатель может приобрести именно тот товар, который ему больше подходит.


Алюминиевые радиаторы

Алюминиевые батареи имеют высокую теплоотдачу. Они быстро нагреваются и охлаждаются, отличаются небольшим весом и эстетичным внешним видом. Такие радиаторы не рассчитаны на работы под высоким давлением, а также подвержены коррозии, потому их не следует применять в обычных квартирах и домах с центральным отоплением. Однако алюминиевые агрегаты становятся идеальным решением для индивидуальных домов, дач и коттеджей. Это тонкие и довольно изящные батареи, которые легко впишутся в любой интерьер.

В каталоге представлена продукция Valfex и Royal Thermo. Это современные радиаторы отопления, цена которых не является высокой. Вы можете приобрести модели на 6, 8, 10 и 12 секций.


Биметаллические радиаторы

Биметаллические батареи имеют практически такие же характеристики, что и алюминиевые изделия. Они обладают привлекательным дизайном и достойными характеристиками, отличаются стойкостью к коррозии и высокому давлению. Потому радиаторы отопления биметаллические можно использовать как в централизованных, так и в индивидуальных системах. Благодаря этому, такие батареи хорошо подходят для квартир и помещений с центральным отоплением.

Среди ассортимента нашей компании вы найдете радиаторы Ogint, Valfex, AQUAPROM. Радиаторы имеет отличное качество, хорошие характеристики и отличаются невысокой стоимостью.


Выбор радиатора

Выбор радиатора зависит от ваших личных предпочтений и помещения, в котором вы его будете использовать. При покупке и установке батареи необходимо учесть следующие моменты:
  • авторитет производителя;
  • тип радиатора;
  • характеристики конкретной модели;
  • особенности помещения и системы отопления в целом;
  • дизайн;
  • вопрос цены.

Купить радиаторы отопления в Перми вы можете на нашем сайте в нужном разделе. Если вы затрудняетесь с выбором нужной модели, обращайтесь к нашим менеджерам. Они помогут вам подобрать нужный товар. Будем рады помочь с приобретением качественной продукции.
 

Назад


Участникам нашей группы в Контакте, бесплатные консультации по подбору оборудования и скидки на товар 3%, при наличном расчете. На товары по акции скидка не действует!

Подписывайтесь!

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.