INFO: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/gazovik/data/www/gazovikperm.ru/modules/evalmod/files/css-js-gzip.php on line 3
Наверх
ТОВАРОВ: 0
СУММА: 0 руб.

Как выбрать электрический водонагреватель?

Накопительный водонагреватель

В 99% случаях предлагаемых водонагревателей на рынке в Перми имеют тип накопительного, являются электрические водонагреватели. Если вы решили купить электрический водонагреватель, необходимо ответить на несколько вопросов. Получив на них ответы, наши специалисты помогут выбрать оптимальную модель, которая вам идеально подойдет.

Объём бака:

Так как на подогрев горячей воды бойлеру накопительного типа требуется определённое время, необходимо подобрать бак объёма которого хватит для удовлетворения всех текущих потребностей в горячей воде в пиковые периоды использования. Например, для семьи из трёх человек рекомендуется водонагреватель ёмкостью 80 л или 100 л. Если вам нужна горячая вода только для того, чтобы помыть руки или посуду на кухне — достаточно 15-ти литрового водонагревателя. Его стоимость значительно ниже, чем у стандартных моделей и прибор можно разместить в туалете либо в кухонном шкафчике.

Тип установки:

При выборе водонагревателя необходимо учитывать и предполагаемое место его установки. В нашем интернет-магазине представлены как вертикальные, так и горизонтальные модели бойлера, поэтому покупатель может не переживать, что после установки водонагреватель доставит ему какие-либо неудобства.

Форма:

Мы предлагаем в Перми водонагреватели прямоугольной и цилиндрической формы. Главным достоинством цилиндрического бойлера, является простота его изготовления, и связанная с этим низкая цена. Прямоугольные модели появились на рынке относительно недавно и имеют улучшенные теплоизоляционные свойства и считаются более экономичными. Поэтому при выборе формы стоит решить сэкономить немного денег во время покупки либо получать положительный экономический эффект на протяжении всего срока эксплуатации системы.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что купите качественный водонагреватель по низкой цене, который раз и навсегда решит проблему с горячим водоснабжением. Сделайте правильный выбор и комфорт при отсутствии горячего водоснабжения будет обеспечен.
 

Назад


Участникам нашей группы в Контакте, бесплатные консультации по подбору оборудования и скидки на товар 3%, при наличном расчете. На товары по акции скидка не действует!

Подписывайтесь!

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.